Студия праздника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия праздника » Свадебный салон » Отзывы об услугах


Отзывы об услугах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои друзья воспользовались услугами этого салона. и что я могу сказать праздник  и впечатления были испорчены. С начала надо сказать что машины задержались, букет был доставлен с опозданием.  а видео и фото ... "цензура"
В общем если хотите чтоб праздник прошел на "ура" обращайтесь. Деньги реально будут выбрашены на ветер

0

2

хочу поддержать. нам тоже не понравилось. Вся наша свадьба на фото как будто на мыльницу снимали, фото гостей и то лучше получилось, а видео полный отстой.

0

3

Дамы и господа, просьба, пишите даты свадеб для достоверности информации.
Конкуренция не дремлет)))
Лично я снимаю видео и делаю фотоальбомы...на сайте видно мои работы. Можно также увидеть ТУТ
НИ РАЗУ молодые не сказали, что им не понравилось..всегда ОЧЕНЬ довольны!!!

  Могу с уверенностью 100% сказать,что у меня халтуры не бывает. Если кто сомневается, можем обзвонить все свадьбы, которые я снимал..и узнаем мнение народа...

Так что господа, прошу Вас отвечать за свои слова, писать даты, и имена...

0

4

Уважаемая "Студия праздника" хочу выразить Вам огромную благодарность за проведение моей свадьбы!!! Которая состоялась 25 августа 2007 года, Жених Александр и невеста Светлана! Мы заказали у Вас полный пакет услуг и были очень рады, что обратились именно к Вам, также мы очень довольны качеством Вашей работы и уважительным отношением к нам! Фото и видео съемки сделаны профессионально и с душой! Все было на высшем уровне! Особую благодарность хочу выразить Сизовой Юлии Игоревне, организатору и тамаде нашей свадьбы! Юлия, Вы и Ваша дискотека запомнилась нам надолго! Спасибо Вам за самый чудесный день в нашей жизни!!! с уважением Светлана и Александр.

0

5

Я хочу позвать звезд российской эстрады, это возможно?

0


Вы здесь » Студия праздника » Свадебный салон » Отзывы об услугах